@TRANSFER PRODUK

LABEL ATAS

1.LOGO GRUBIKU

LAYANAN PENDAFTARAN PRODUK RAKYAT

DI SELURUH KOTA DI INDONESIA

Head Office : Jn. Bantul Km 9 Pos GRUBIKu Geblag Bantul Yogyakarta

Phone : 0274-2811746, 087738738524, 085217712901, 085878840010

Email : produrakyat@gmail.com

layanan online

 

APAKAH ANDA MEMILIKI PRODUK ?

Ya, Sudah Menjadi Fitrah Manusia Bahwa Jika Kita Ingin Bertahan Dan Berjaya Dalam Kehidupan Ini, Kita Wajib Memiliki Produk.  Dengan Memiliki Produk Maka Kita Akan Bisa Memberikan Manfaat Dan Dapat Berbagi Dengan Sesama.

Produk Bisa Miliki Dengan Berproduksi, Berkreasi Dan Berinovasi Menghasilkan Sebuah Karya Yang Menghasilkan Sebuah Barang Yang Dapat Dinikmati Oleh Sesama Makhluk Allah Di Muka Bumi Ini.

Produk Bisa Juga Dengan Belajar Dan Berlatih Sehingga Kita Memiliki Skill / Ketrampilan Untuk Saling Membantu Dan Melayani Segala Keperluan Pekerjaan Sesama Manusia Yang Memerlukan Bantuan Dari Sesama.

SUDAHKAH PRODUK ANDA DI KENAL DAN MUDAH DI AKSES KETIKA SESAMA KITA MEMBUTUHKANNYA ?

Inilah Langkah Mudah Dan Praktis Yang Disiapkan Oleh Team Produkrakyat.org untuk membantu sesama dalam memasarkan dan mengenalkan produk kepada seluruh dunia demi terciptanya cita-cita INDONESIA KUAT !

GABUNG DI @TRANSFER PRODUK

@TRANFER PRODUK adalah group untuk media promosi barang dan jasa para sahabat yang ada diseluruh penjuru dunia, produk anda akan diinput oleh admin produkrakyat.org dan akan disyiarkan ke seluruh penjuru dunia, segeralah join dan rasakan kedahsyatan bersama mesin promosi tercepat dimelinium ke-3 !!!

Mari kita angkat produk kita, sahabat kita, keluarga kita, masyarakat kita demi terwujudnya cita-cita INDONESIA KUAT

www.produkrakyat.org

Bagaimanakah Caranya Bergabung ?

  1. Add WA admin produkrakyat.org di WA : 087738728524. 085217712901, 085878940010
  2. Setelah terhubung, mintalah agar Anda dimasukkan di group @TRANSFER PRODUK, @TRANSFER PRODUK 1, @TRANSFER PRODUK 2, @TRANSFER PRODUK 3, dst
  3. Setelah Admin Memasukkan Ke Group @TRANSFER PRODUK silahkan masukkan / kirim / transfer Produk Barang Maupun Jasa Keahlian Anda Dilengkapi dengan spesifikasi produk, gambar dan harganya ke dalam group.
  4. Produk Anda Akan di Input ke mesin promosi tercepat di www.produkrakyat.org dan juga akan dipasarkan oleh jaringan agen produkrakyat yang tersebar diseluruh dunia
  5. Anda Berkewajiban menginventarisir semua produk yang Anda Promosikan, sekaligus bersedia menjaga kualitasa dan keberlangsungan produk serta bersedia memberikan pelayanan dan pengiriman produk dengan tepat waktu kepada semua konsumen produkrakyat.org
  6. Anda juga dapat mendaftarkan diri dan dapat mendapatkan pelatihan gratis dari team pemasaran produkrakyat.org

ANDA JUGA DAPAT MENGIRIMKAN PENAWARAN PRODUK ANDA MELALUI EMAIL :

GMAIL

produkrakyat@gmail.com

ANDA JUGA DAPAT BERGABUNG DAN KIRIM PRODUK DI GROUP FACEBOOK @TRANSFER PRODUK DI LINK DI BAWAH INI :

FACEBOOK

https://www.facebook.com/groups/1316609875053072/

GROUP PROMOSI :

https://www.facebook.com/groups/kupasbuana/?ref=br_rs

Terimakasih

Produkrakyat.org

No. Provinsi Kota Kawasan
1 Aceh Banda Aceh Sumatera
2 Aceh Langsa Sumatera
3 Aceh Lhokseumawe Sumatera
4 Aceh Meulaboh Sumatera
5 Aceh Sabang Sumatera
6 Aceh Subulussalam Sumatera
7 Bali Denpasar Bali dan Nusa Tenggara
8 Bangka Belitung Pangkalpinang Sumatera
9 Banten Cilegon Jawa
10 Banten Serang Jawa
11 Banten Tangerang Selatan Jawa
12 Banten Tangerang Jawa
13 Bengkulu Bengkulu Sumatera
14 Gorontalo Gorontalo Sulawesi
15 Jakarta Kota Administrasi Jakarta Barat Jawa
16 Jakarta Kota Administrasi Jakarta Pusat Jawa
17 Jakarta Kota Administrasi Jakarta Selatan Jawa
18 Jakarta Kota Administrasi Jakarta Timur Jawa
19 Jakarta Kota Administrasi Jakarta Utara Jawa
20 Jambi Sungai Penuh Sumatera
21 Jambi Jambi Sumatera
22 Jawa Barat Bandung Jawa
23 Jawa Barat Bekasi Jawa
24 Jawa Barat Bogor Jawa
25 Jawa Barat Cimahi Jawa
26 Jawa Barat Cirebon Jawa
27 Jawa Barat Depok Jawa
28 Jawa Barat Sukabumi Jawa
29 Jawa Barat Tasikmalaya Jawa
30 Jawa Barat Banjar Jawa
31 Jawa Tengah Magelang Jawa
32 Jawa Tengah Pekalongan Jawa
33 Jawa Tengah Purwokerto Jawa
34 Jawa Tengah Salatiga Jawa
35 Jawa Tengah Semarang Jawa
36 Jawa Tengah Surakarta Jawa
37 Jawa Tengah Tegal Jawa
38 Jawa Timur Batu Jawa
39 Jawa Timur Blitar Jawa
40 Jawa Timur Kediri Jawa
41 Jawa Timur Madiun Jawa
42 Jawa Timur Malang Jawa
43 Jawa Timur Mojokerto Jawa
44 Jawa Timur Pasuruan Jawa
45 Jawa Timur Probolinggo Jawa
46 Jawa Timur Surabaya Jawa
47 Kalimantan Barat Pontianak Kalimantan
48 Kalimantan Barat Singkawang Kalimantan
49 Kalimantan Selatan Banjarbaru Kalimantan
50 Kalimantan Selatan Banjarmasin Kalimantan
51 Kalimantan Tengah Palangkaraya Kalimantan
52 Kalimantan Timur Balikpapan Kalimantan
53 Kalimantan Timur Bontang Kalimantan
54 Kalimantan Timur Samarinda Kalimantan
55 Kalimantan Utara Tarakan Kalimantan
56 Kepulauan Riau Batam Sumatera
57 Kepulauan Riau Tanjungpinang Sumatera
58 Lampung Bandar Lampung Sumatera
59 Lampung Metro Sumatera
60 Maluku Utara Ternate Sumatera
61 Maluku Utara Tidore Kepulauan Maluku dan Papua
62 Maluku Ambon Maluku dan Papua
63 Maluku Tual Maluku dan Papua
64 Nusa Tenggara Barat Bima Bali dan Nusa Tenggara
65 Nusa Tenggara Barat Mataram Bali dan Nusa Tenggara
66 Nusa Tenggara Timur Kupang Bali dan Nusa Tenggara
67 Papua Barat Sorong Maluku dan Papua
68 Papua Jayapura Maluku dan Papua
69 Riau Dumai Sumatera
70 Riau Pekanbaru Sumatera
71 Sulawesi Selatan Makassar Sulawesi
72 Sulawesi Selatan Palopo Sulawesi
73 Sulawesi Selatan Parepare Sulawesi
74 Sulawesi Tengah Palu Sulawesi
75 Sulawesi Tenggara Bau-Bau Sulawesi
76 Sulawesi Tenggara Kendari Sulawesi
77 Sulawesi Utara Bitung Sulawesi
78 Sulawesi Utara Kotamobagu Sulawesi
79 Sulawesi Utara Manado Sulawesi
80 Sulawesi Utara Tomohon Sulawesi
81 Sumatera Barat Bukittinggi Sumatera
82 Sumatera Barat Padang Sumatera
83 Sumatera Barat Padangpanjang Sumatera
84 Sumatera Barat Pariaman Sumatera
85 Sumatera Barat Payakumbuh Sumatera
86 Sumatera Barat Sawahlunto Sumatera
87 Sumatera Barat Solok Sumatera
88 Sumatera Selatan Lubuklinggau Sumatera
89 Sumatera Selatan Pagaralam Sumatera
90 Sumatera Selatan Palembang Sumatera
91 Sumatera Selatan Prabumulih Sumatera
92 Sumatera Utara Binjai Sumatera
93 Sumatera Utara Medan Sumatera
94 Sumatera Utara Padang Sidempuan Sumatera
95 Sumatera Utara Pematangsiantar Sumatera
96 Sumatera Utara Sibolga Sumatera
97 Sumatera Utara Tanjungbalai Sumatera
98 Sumatera Utara Tebingtinggi Sumatera
99 Yogyakarta Yogyakarta Jawa


pelayanan online

APAPUN PRODUK ANDA, BAIK BARANG MAUPUN JASA KEAHLIAN ANDA DI MANAPUN ANDA BERADA SEGERA DAFTARKAN DAN BERGABUNG DI PRODUK RAKYAT GRUBIKu GROUP UNTUK MENJADI PARTNER KAMI DALAM MEMBERIKAN PELAYANAN PARIPURNA KEPADA SELURUH MASYARAKAT DI SELURUH PENJURU DUNIA

FAST SERVICE :

PHONE : 0274-2811746

WA : 087738728524, 085217712901, 085878940010

email : produkrakyat@gmail.com

https://www.facebook.com/grubikugroup/?fref=ts

https://www.facebook.com/groups/kupasbuana/?ref=br_rs

AGEN PRODUK RAKYAT

Pendaftaran Agen : 087738728524 / 085217712901 / 085878940010

No Domisili Agen Produk Kontak
1  Bali M.Ridho’I 081236520232
2  Bantul Sugeng Mulyadi 085217712901
3  Bekasi Wariyoto 085218817990
4  Bgn. Tapan M Choirudin M 085921402988
5  Dligo Sukijan 089637345132
6  Jakarta Suwaji 085219467662
7  JakTim Wakidi 085217713268
8  Jogja Suryana 085226416590
9  Piyungan Sugeng Wiyono 085225588909
10  Pundong Fika 085257483804
11  Sewon M Nurmilhan 081392202320
12  Sidoarjo Yeni Hermanto 081515171791
13  Sleman Mulyadi 085229111132
14  Surabaya Suranto 081288525268
15  Wates Suwardi 081215392515
16 Bantul Ki Purbojagad 085878940010
17 Cengkiran Suranto Cengkir 087838781500
18 Gamping Ahmad Fadlan A 087839794608
19 Gesikan Siti Fatimah 087838734114
20 Gowasari Nana Sujana 087738167891
21 Gunung Kidul Puji Lestari 087738180985
22 Guyangan Ibnu 085799579157
23 Indramayu Luthfi 087877002087
24 Jakarta Azis 085313883132
25 Jember Sumini 085236072831
26 Jogja Surya Pro 085743198033
27 Karawang Rosi Fridaraini 081315049054
28 Kotagede Yulianto 087839163883
29 Ngabean Paidi 087882786916
30 Piyungan Yuhartini 085228215521
31 Pleret Teguh Raharjo 081804178781
32 Pogung Vina Mulyadi 082138648241
33 Pundong Ahmad Farid 081333494108
34 Pundong Darwanti 087839034488
35 Purwodadi Juwariyah 087738728524
36 Salatiga Pujiyono 081238517669
37 Sewon Kiki 087717740243
38 Singapura Faizzah 085728642661
39 Sleman Supriyadi 085695791652
40 Sleman Joko 082323249189
41 Sleman Yanto 08121548453
42 Sleman Zain 087838515131
43 Sukoharjo Syilma Suliyani 081339771144
44 Surabaya Siti Mudmainnah 081331547206
45 Tangerang Sarjono 085210646959
46 Ungaran Aman Surya 082325450222

BLOG LINK :

http://transferprodukmakanan.blogspot.co.id/

http://transferprodukpakaian.blogspot.co.id/

http://transferprodukpertanian.blogspot.co.id/

http://transferprodukpeternakan.blogspot.co.id/2017/05/

http://transferprodukkesehatan.blogspot.co.id/

http://transferprodukmesin.blogspot.co.id/

http://transferprodukperalatan.blogspot.co.id/2017/05/

http://transferprodukseni.blogspot.co.id/

http://transferprodukproperti.blogspot.co.id/

http://transferprodukjasa.blogspot.co.id/

http://transferprodukpendidikan.blogspot.co.id/

http://transferprodukbahankima.blogspot.co.id/

 

 

LABEL BAWAH

Indahnya berbagi informasi, yuk click and share ke seluruh sahabat Anda, icon-icon di bawah ini :
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •